Kontaktmöglichkeiten der Lehrer

Alle Lehrer der J.-D.-Falk-Schule Warburg haben eine dienstliche E-Mail-Adresse, über welche sie auch für Eltern erreichbar sind.

Name Mail-Adresse Einsatzbereich
Frau Scherbaum r.scherbaum@jdfalk-schule.de Kommissarische Schulleiterin
Herr Friedreich l.friedreich@jdfalk-schule.de Konrektor
Frau Klee-Schramm i.klee-schramm@jdfalk-schule.de Klassenlehrerin der 1a
Frau Kröger s.kröger@jdfalk-schule.de Klassenlehrerin der 1b
Frau Friebe m.friebe@jdfalk-schule.de Klassenlehrerin der 2a
Herr Zimmer u.zimmer@jdfalk-schule.de Klassenlehrer der 2b
Frau Küper-Viefhues a.küper-viefhues@jdfalk-schule.de Klassenlehrerin der 2c
Frau Tillack s.tillack@jdfalk-schule.de Klassenlehrerin der 3a
Frau Holzerland s.holzerland@jdfalk-schule.de Klassenlehrerin der 3b
Frau Blahout a.blahout@jdfalk-schule.de Klassenlehrerin der 4a
Frau Wegener k.wegener@jdfalk-schule.de Klassenlehrerin der 4b
Frau Brauer a.brauer@jdfalk-schule.de Klassenlehrerin der 4c
Frau Burchhardt e.burchhardt@jdfalk-schule.de Fachlehrerin
Frau Wolf s.wolf@jdfalk-schule.de Sonderpädagogin
Herr Kirchhoff g.kirchhoff@jdfalk-schule.de Sonderpädagoge
Herr Laudage s.laudage@jdfalk-schule.de Sozialpädagoge
Frau Stratemeier m.stratemeier@jdfalk-schule.de Lehrkraft
Frau Schaberich m.schaberich@jdfalk-schule.de Lehrkraft
Frau Stromberg h.stromberg@jdfalk-schule.de Lehrkraft
Frau Gleim j.gleim@@jdfalk-schule.de Lehrkraft